Волонтерский проект

Учишься в школе? Хорошо разбираешься в предмете и всегда мечтал преподавать его мотивированным детям?

Участвуй в волонтерском проекте PriceLess Education в качестве учителя одного из 12 предметов!

О проекте:
PriceLess Education – это уникальный образовательный проект, созданный учениками школы «Летово» и объединивший школьников более, чем из 28 городов России. Наша основная задача - помочь каждому заинтересованному ученику в освоении предметных знаний или выходе за рамки школьной программы. В этом году мы получили уже 210 заявок на участие в проекте, и на данный момент 42 ученика успешно работают со своими учителями.

Вся деятельность в рамках проекта осуществляется на благотворительной основе: команда учителей, проводящих бесплатные индивидуальные занятия-консультации, состоит из добившихся успехов в учебе и участии в олимпиадах студентов школы «Летово» и не менее отзывчивых ребят из других учебных заведений.

Почему тебе стоит стать учителем PriceLess Education?
✅Ты приобретешь ценный опыт преподавания. Здесь ты сам составляешь уникальную программу и траекторию обучения для своих учеников, выбираешь формат проведения занятий.
✅Ты познакомишься с единомышленниками из разных школ России и сможешь обменяться с ними опытом
✅Участие в проекте приравнено к волонтерству, поэтому станет большим плюсом к твоему портфолио. Мы со своей стороны гарантируем, что у тебя будет официальное подтверждение твоей работы (благодарственное письмо обеспечено!)

Как принять участие?
Подай заявку в гугл-форме:
Пройди собеседование с куратором своего предмета
Начни преподавать!

Подробнее о проекте ты можешь узнать в нашем инстаграмме: