Etoile- 2023

18 февраля 2023 года в концертном зале состоялся областной конкурс французской песни «Etoile» - 2023, который проводит кафедра романо-германской филологии уже 20 лет ежегодно. В этом году в конкурсе приняли участия 35 конкурсантов, среди которых были представители не только с Кузбасса, но из таких стран, как Египет, Сирия, Судан, Индия.

От нашей школы на областной этап вышли Финогенова Екатерина, учащаяся 6 класса «А», и Симонян Камилла, учащаяся 4 класса «Б». По итогам конкурса Финогенова Екатерина была награждена специальным призом от областного центра французского языка, а Симонян Камилла заняла 3 место, получив небольшую звездочку на память.

Поздравляем наших звездочек с победой!

Желаем им гореть все ярче и ярче!

Также благодарим школьный танцевальный коллектив «Непоседы», который помог нашим учащимся одержать победу!!!

Вдовиченко Е.А. и Марченко Д.А.