Дорогие учителя!

Наш дружный 5 «В» класс поздравляет Вас с Днём учителя!

$IMAGE61$

Спасибо Вам за щедрость ваших сердец, безграничное терпение и понимание, преданность делу и любовь к своим ученикам.
Мы искренне желаем Вам еще много лет успешно заниматься таким важным делом, как образование и воспитание подрастающего поколения. Пусть Ваш опыт поможет Вашим ученикам получить именно те знания, которые больше всего пригодятся им в жизни.
Мы пронесём через года память об этих прекрасных школьных днях, проведенных за партами на незабываемых, познавательных и очень интересных уроках.
Будьте здоровы и счастливы, и пусть окружающие Вас люди приносят только положительные эмоции!
А в знак признательности примите немного наивные, но очень искренние поздравления от наших детей: