Поздравляем с Днем Матери!

Мама — это нежный лучик солнца,

Мама — это океан любви.

Только та, кто мамою зовется,

Счастьем наполняет детства дни.

Как бы не менялся мир - мама самый важный человек в жизни каждого из нас. А женщины, познавая счастье материнство, находят в себе лучшие качества и становятся еще более добрыми, любящими и заботливыми. Именно поэтому праздник матерей отмечается практически во всех странах мира. Днем матери каждый год называют последнее воскресенье ноября. В России этот праздник закреплен на государственном уровне. В 1998 году о нем был подписан президентский указ.

Конечно же, главная цель этого праздника – проявление внимания и заботы к самым близким. В этот день можно поздравить не только маму, но и бабушку.

В нашей школе традиционно в этот день проходят концерты для мам. Ребята с мамами собираются в актовом зале школы, готовят номера, делятся своим творчеством. В этом году, увы, массовые мероприятия запрещены, поэтому мы предлагаем вам, дорогие мамы, посмотреть поздравления от учеников школы в режиме «онлайн».