8 марта

Восьмого Марта наша планета отмечает международныйженский день. Мы привыкли к нему, как к доброму и веселому празднику. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам и всех женщин.

В преддверии женского праздника 5 марта в стенах МБОУ «СОШ №28» прошел праздничный концерт для педагогов, ветеранов педагогического труда. Учащиеся школы подготовили свой творческий подарок, чтобы выразить свою благодарность за нелегкую, но такую важную и прекрасную работу. На концерте звучали стихи поздравления от мальчиков, первоклассницы подготовили  Космический танец, с гитарной композицией выступил ученик 6А класса Стуров Захар.  Мхоян Карина продемонстрировала выступление по художественной гимнастике. Мальчишки - будущие защитники Родины – всегда готовы охранять спокойствие своих матерей, сестер,беречь их и не оставлять в беде. Ученики 4Б класса продемонстрировали инсценированную песню Олега Газманова «Никто, кроме нас». Все начинается с женщины! Любовь, веселье, очарование, забота, тепло. В любом возрасте, женщины всегда будут оставаться лучшей половиной человечества!