20 мая в 1Б классе в рамках «Развивающей субботы кемеровского школьника» прошла викторина по ПДД «Знай правила движения, как таблицу умножения»</div>
<div class= Просмотров: 142 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 20/Мая/2023

В КуZбассе прошла патриотическая игра «ЮНЫЙ ЗАЩИТНИК»

17 мая 2023 года на базе Ледового дворца «КуZбасс» состоялась патриотическая военно-спортивная игра «ЮНЫЙ ЗАЩИТНИК», посвященная подвигу Николая Масалова. Ребята продемонстрировали свои навыки в физической подготовке: скорость, ловкость и умения работать в команде. Юные защитники прошли ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 20/Мая/2023

С 15 мая в Кузбассе проходит Большая университетская неделя – совместный марафон Министерства науки, высшего образования и молодёжной политики Кузбасса с РДДМ «Движение Первых» и вузами региона.

... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 20/Мая/2023

В кемеровском Парке Победы имени Жукова 19 мая прошло празднование Дня пионерии.  В парке устроили праздник с выступлением артистов и творческих коллективов, множеством тематических выставок и мастер-классов. На сцене  творческая программа,  началась со знаменитой песни «Взвейтесь кострами, синие ночи…».

& ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 20/Мая/2023