12 апреля 2023 года исполнилось 200 лет русскому драматургу и писателю Александру Николаевичу Островскому. В честь этой даты 20 апреля для обучающихся 8-11 классов был проведен Всероссийский урок, главной целью которого являлось расширение, обобщение и закрепление знаний обучающихся о жизни и творчестве великого русского драматурга А.Н. Островского; формирование представлений ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: NatAnat | Дата: 20/Апреля/2023

Уважаемые жители Кемеровской области! С 1 апреля 2023 года в любом отделе МФЦ Кемеровской области вы можете подать обращение финансовому уполномоченному.

Важно знать! В случае возникновения денежного спора с финансовой организацией до обращения в суд вы должны обратиться к финансовому уполномоченному.

... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 20/Апреля/2023