В городе очень мало кормушек для птиц. Причины: за весну и лето были спилены старые деревья и кормушки ,видимо, сняты рабочими.

Поэтому ребята решили, что надо помочь птицам в трудное зимнее время, когда почти каждый день снегопады. За время зимних каникул дети 4 «В» класса изготовили кормушки и развес ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 09/Января/2022

4 января 2022г  в рамках проведения мероприятий в каникулярное время 4 «А» класс решил проверить наличие кормушек на школьном дворе и подкормить птиц. Благо погода этому способствовала. Было  тепло, тихо .Дети выяснили, что кормушек очень мало, т.к.весной и летом спилили старые деревья и часть кормушек была снята.Оставшиеся в плачевном состоянии. Ребята приняли решение: за каникулы изготовить кормушки и развесить их в своих и близлежащих дворах, чтобы было куда класть корм для птиц. Лучшие кормушки будут замечены и по ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 09/Января/2022

В рамках программы внеурочной деятельности «Я и моя планета Земля» в январе месяце проходит акция «Помоги зимующим птицам!».

... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 09/Января/2022