Просмотров: 257 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 28/Апреля/2021

Поздравляем Демарчек Нарине, учащуюся 9 "А" класса за победу в научно-практической конференции "Эрудит" в секции "Филология". Выражаем благодарность  Вдовиченко Елизавете Анатольевне за подготовку учащейся.

Просмотров: 366 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 28/Апреля/2021

Учащиеся 10 класса провели в 7-х классах игру «Посвящение в химики».

Ребятам были предложены различные конкурсы: представление команды, химическая разминка, ребусы, химические загадки, конкурс капитанов, творческий к ... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 28/Апреля/2021

27 апреля ребята 5 В и 4 А классов побывали в Кемеровской государственной областной филармонии имени Б. Т. Штоколова на закрытии городского фестиваля "Музыка детям".

Ребята узнали, что такое классика, услышали известные произведения таких композиторов, как Исаака Дунаевского, Эдварда Грига, Максима Дунаевского, Алексея Рыбникова, Геннадия Гладкова и других. Узнали, что классика бывает разных жанров. На концерте самых смелых и активных ребят вызвали на сцену, чтобы они попро ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 28/Апреля/2021