30 января учащиеся 6 "Б" посетили Кемеровский областной музей изобразительных искусств Кузбасса. На выставке была представлена картина М. В. Нестерова "Святая Русь", привезенная из Государственного Русского Музея г. Санкт-Петербург. Ребята узнали, как была создана картина и что хотел сказать зрителю автор.

Просмотров: 286 | Добавил: NatAnat | Дата: 31/Января/2021

2 февраля - День воинской славы России* .
В субботу в 5-х классах прошел Урок Мужества, посвященный Сталинградской битве. Ребята посмотрели фильм по данной теме, познакомились с 10 самыми важными и решающим днями этой битвы.

В то время весь личный состав от солдата до генерала был проникнут одним желанием - уничтожить врага, посягнувшего на свободу и независимость Родины. Д ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 31/Января/2021

23.01.-26.01 .2021г.на 3 этаже  нашей школы проходил смотр работ, представленных на конкурс поделок по теме «Дорожная азбука».

Было представлено 46 работ учащимися 1-6 классов. Ребята проявили интерес, фантазию и изготовили  интересные композиции .

Просмотров: 333 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 31/Января/2021

Стремись животных защищать,
Они ведь — братья наши!
Стремись чуть— чуть добрее стать,