1 «Б»

1 сентября первоклассники 1 «Б» класса дружно  влились в ученический коллектив школы№28.После торжественной линейки старшеклассники проводили малышей в кабинет, где  дети читали стихи о школе, говорили о правилах поведения и безопасности. После урока безопасности вместе с родителями отправились высаживать гортензию.

А 8 сентября ребята 1 «Б» класса  были поделены на группы и побывали на  мастер классах у педагогов дополнительного образования. Олийных  Александра  Игоревна познакомила  детей с  работой  образцового  детского  коллектива Кузбасса «Созвездие талантов», где первоклассники с удовольствием изготовили поделки. А дизайнер Виктория Владимировна провела занятие в кружке «Волшебная кисточка» по изготовлению поделки. Ребятишки остались очень довольны полученным опытом  и захотели записаться в группы по интересам.

Кл.рук. Викулова Т.Н.