Отчет с конкурса "Самый классный классный - 2013"

Кривошеева Ирина Викторовна,
учитель русского языка и литературы,
 лауреат городского конкурса 2013 года

- Публичная защита опыта работы по программе (И.В.Кривошеева)

"13 марта 2013 года на базе МБОУ ДПО "Научно-методический центр" г. Кемерово прошел первый этап конкурса "Самый классный классный". Участники представили на суд жюри и зрителей свое педагогическое кредо. Опытному жюри предстоит нелегкая задача - оценить выступления классных руководителей 10-ти школ города. Педагоги рассказали о своем видении проблемы воспитания школьников, о своих находках и методиках." (По материалам сайта http://nmc-kemerovo.ucoz.ru)

Ирине Викторовне предстояло пройти еще три этапа конкурса:
15 марта - «Педагог–мастер»: публичная защита опыта работы по программе;
19 марта - «Мастер-класс»: проведение классного часа с учащимися школы № 31;
21 марта - «Творческий портрет»: презентация конкурсанта педагогическим коллективом, детьми. Объявление победителей и двух лауреатов конкурса.

Поздравляем Ирину Викторовну Кривошееву с достойным званием лауреата городского конкурса «Самый классный классный»!!! Заключительный этап конкурса стал феерическим аккордом всех конкурсных испытаний Ирины Викторовны. Виват! Ирина Викторовна – ВЫ САМАЯ КЛАССНАЯ!!!