Суббота, 20.01.2018, 22:38

В соответствии со ст. 1 Федерального закона «О противодействии коррупции»

КОРРУПЦИЯ — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами.

Приказ о недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) учащихся МБОУ «СОШ №28»

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников

Положение об антикоррупционной политике МБОУ «СОШ №28»

Приказ об утверждении перечня должностей с высоким риском коррупционных проявлений