"Юный полицейский"

Девиз :

Наше призвание-всем помогать,
Ребят научить закон уважать,
Чтоб не случилось – команда, вперед!
Дружный отряд за собой поведет.

- План работы отряда на 2016-2017 гг.

24 ноября 2016 г. в МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» состоялся XII районный конкурс отрядов юных друзей полиции  (ЮДП). Отряд "Юный полицейский" нашей школы принял участие в конкурсе, где показал свою социально значимую деятельность, знания, умения и навыки приобретённые членами отряда в работе по реализации программ правового просвещения. Ребята отряды были награждены грамотой "за активное участие в конкурсе".

16 декабря 2016 г. в рамках правовой недели представители отряда "Юные друзья полиции" посетили 5-6 классы с лекцией "Права и обязанности школьника". Данная лекция была направлена на соблюдение учащихся Устава школы.