« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 79 80 »

20 января в рамках «Развивающей субботы кемеровского школьника» в 7 «А» прошел классный час «Дружба - это серьезно».

< ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 22/Января/2024

Именно 18 января принято считать днём рождения Снеговика.
Это не просто праздник, но и возможность напомнить людям о важности семейных ценностей и дружеских отношений.
Вот и у ребят 2 «А» класса прошло мероприятие,посвященное этому необычном празднику.

Просмотров: 83 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 22/Января/2024

18 января празднуется день рождения Снеговика!
Суббота кемеровского школьника!
Всемирный день снеговика не случайно отмечают именно 18 января.
Восьмёрка похожа на два снежных кома, поставленных друг на друга, а единичка — на метлу, которую часто вручают в руки снеговику!
20 января в рамках развивающей субботы во 2 «В» классе прошел мастер-класс, на котором ученики своими руками сделали ярких снеговиков из бумаги. Каждый проявил фантазию и старание в своей поделке.

Просмотров: 37 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 22/Января/2024

20 января 2 «Б» класс дружным коллективом с родителями отравился на просмотр фильма «Бременские музыканты».
Перед началом ребятам были показаны ролики о противопожарной безопасности, анонсы к будущим фильмам о воле к победе, о вере человека в лучшее.

Просмотров: 58 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 22/Января/2024

20 января прошло Первенство города по спринту, прыжкам и метаниям «Крещенские морозы»
Трусова Катя, ученица 6 «В» класса заняла 2 место в беге на 200 и 60 метров!

Поздравляем Катю и желаем дальнейших спортивных успехов!  ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 22/Января/2024

Ученики 7«В» класса в субботу устроили экскурсию по Третьяковской галерее!
Ребята подготовили доклады об истории создания галереи, рассказали друзьям о творчестве великих художников, а также познакомились с биографией Сергея Михайловича Третьякова - русского предпринимателя, мецената и коллекционера, одного из основателей знаменитой Третьяковской галереи!

Просмотров: 46 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 22/Января/2024

Поговорили с ребятами, как нужно выстраивать дружеские отношения и как преодолеть трудности в них.
Дети выяснили, какими качествами должен обладать хороший товарищ. А некоторые ребята поделились с одноклассниками своими историями дружбы, оформив их в формате презентаций.

Просмотров: 66 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 22/Января/2024

Просмотров: 53 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 15/Января/2024

Именно об этой профессии говорили ребята 1 «В» класса на внеурочном занятии 15 января
Изначально, дети старались догадаться, кто такой металлург, чем он занимается? Было очень много интересных и даже забавных ответов.

Просмотров: 34 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 15/Января/2024

13 января на базе шк. № 34 был проведен городской финальный этап шахматных соревнований «Время быть смелыми» среди ребят начальной школы.
Эти соревнования проводятся в рамках Кузбасской шахматной школьной лиги.
В каждой команде было 2 мальчика и 2 девочки.

Все сильнейшие школы г. Кемерово были в сборе.
1 тур игра сразу с фаворитами соревновани ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 13/Января/2024