Среда, 20.03.2019, 22:21
Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » XV районный смотр-конкурс «Юные друзья полиции – 2018»
XV районный смотр-конкурс «Юные друзья полиции – 2018»

27 ноября на базе Дворца творчества детей и молодежи Ленинского района состоялся XV районный смотр-конкурс «Юные друзья полиции – 2018». Отряд ЮДП «ОМОН» (Отряд молодежи особого назначения) нашей школы уже не первый год принимает участие в данном конкурсе. На протяжении трех лет ребята показывают достойнейшие результаты. Вот и в этом году «омоновцы» одержали победу в номинации «За спортивные достижения».

В рамках Смотра-конкурса участники продемонстрировали свои знания и навыки согласно программе Смотра-конкурса, которая включала в себя следующие этапы:

• Визитка
  • творческий номер «Вне конфликта»
  • конкурс «Право» (правоведение);
  • конкурс по оказанию первой медицинской помощи;
  • конкурс «Курс молодого бойца»;
  • конкурс «Стрельба по мишени» (стрельба из пневматической винтовки);

Благодарим участников конкурса за незабываемую атмосферу и содержательную информацию выступлений. Особую благодарность руководителю отряда «ОМОН», учителю истории Есиповой Ксении Юрьевне за работу по формированию правовой культуры и законопослушного поведения учащихся.