Пятница, 23.06.2017, 10:59
Главная » 2017 » Февраль » 23 » Встреча с писателем
Встреча с писателем

16.02.17. в нашем классе состоялась встреча с кузбасским писателем Игнатьевым Николаем Николаевичем.

Игнатьев Николай Николаевич родился 29 марта 1955 года в г. Кемерово. Работал на различных должностях различных учреждений, имеет классный чин референта государственной гражданской службы 3 класса. Печатался в периодических изданиях. Автор ряда публикаций прозы и поэзии. Член Союза Кузбасских писателей.

Атмосфера живого общения с писателем никого не оставила равнодушным. Поэт – прозаик такой простой и открытый! И очень талантливый! Помимо писательского таланта, Николай Николаевич обладает даром замечательного рассказчика — на протяжении часа четвероклассники слушали его речь с неподдельным интересом.

Пришла очередь детей задавать вопросы… Наших ребят интересовало все: где родился и учился, когда стал издавать свои книги, какие черты характера ценит в людях, и многое другое. Их интересовало как стать писателем, куда можно обратиться для публикаций своих произведений.

А потом были автографы на память. Встреча с Николаем Игнатьевым принесла всем массу положительных эмоций и стала для многих удивительным и интересным открытием! Мы познакомились с новым талантом земли кузбасской.

В результате этой замечательной встречи остались довольны все: и Николай Игнатьев и ребята, которым посчастливилось встретиться с настоящим писателем! Закончилось мероприятие групповой фотографией на память.

Думаем, что для наших детей эта встреча запомнится надолго и послужит хорошим стимулом, чтобы почитать книги Н. Н. Игнатьева.

Классный руководитель 4 класса «А» Еремеева Т. А.