Пятница, 23.06.2017, 10:59
Главная » 2017 » Март » 28 » Смотр строя и песни
Смотр строя и песни

23 февраля отмечается всенародный  День защитников Отечества. Накануне этого события, 22 февраля, в целях воспитания патриотизма, любви к Родине в школе прошёл традиционный смотр строя и песни среди учащихся 7-8 классов. Участники конкурса продемонстрировали своё мастерство и умение в выполнении различных элементов строевой подготовки. Каждый класс показывал умение слаженно выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни.  Конечно,  ребята волновались, но в целом мероприятие прошло организованно, чётко, ярко. Компетентное жюри  учитывало всё: внешний вид участников, выполнение команд и  исполнение песни. По результатам смотра строя и песни первое место заняли учащиеся 8 класса «А» (классный руководитель – Красильникова Я.Ю.), второе место – учащиеся 7 класса «А» (классный руководитель – Кривошеева И.В.), третье место – учащиеся 7 класса «Б» (классный руководитель – Рассказчикова М.М.). Смотр строя и песни - это не только соревнование, а ещё и показатель сплочённости и слаженности коллектива.