Суббота, 19.01.2019, 09:12
Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » «Сибирь зажигает звёзды»
«Сибирь зажигает звёзды»

С 18 по 21 октября 2018 года в Кемерове прошёл международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Сибирь зажигает звёзды». Конкурс проводится при информационной поддержке Министерства культуры РФ уже не первый год, в том числе и в столице нашего края.

21 октября учащаяся 10 класса «А» Сумина Екатерина в номинации «Художественное слово» представила на конкурсе прочтение двух лирических произведений – Ольги Берггольц и Роберта Рождественского. Екатерина – постоянный участник этого конкурса, и её выступления всегда были успешными. Очередное конкурсное испытание вновь принесло победу– диплом Лауреата II степени. Екатерина поразила членов жюри яркостью представленных образов, глубиной проникновения в лирический сюжет произведения.

Поздравляем Екатерину с заслуженной победой, а также её руководителя, учителя русского языка и литературы Кривошееву И.В.!