Вторник, 16.10.2018, 08:42
Лето-2018
Главная » 2016 » Июнь » 3 » Сибирь зажигает звёзды
Сибирь зажигает звёзды

С 10 по 14 мая 2016 года в городе Новосибирске состоялся финал конкурса-фестиваля «Сибирь зажигает звёзды» в рамках Междунардного проекта. Организатором конкурса-фестиваля выступил Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов». Жюри конкурса было представлено академиками, профессорами ведущих ВУЗов Москвы и Санкт-Петербурга, заслуженными работниками и ведущими экспертами в области культуры.

В конкурсе принимали участие как коллективы, так и отдельные исполнители, работающие в концертных организациях, театрах, на радио, телевидении, в кино, студенты музыкальных и театральных вузов, учащиеся начальных, средних и среднеспециальных учебных заведений искусства и культуры, а также участники художественной самодеятельности в следующих номинациях: вокал, хоровое пение, инструментальная музыка, хореография, театр мод, оригинальный и театральный жанр, художественное слово.

Нашу школу и ст0олицу Кузбасса в номинации «Художественное слово»12 мая представляла Сумина Екатерина, ученица 7 класса «Б» (учитель – Кривошеева Ирина Викторовна). Она выступала в возрастной группе 13-15 лет. Екатерина показала замечательные артистические способности, в очередной раз продемонстрировала мастерство художественного чтения.

14 мая 2016 года на Гала-концерте конкурса-фестиваля Екатерине были вручены Диплом и медаль Лауреата III степени. Поздравляем с очередным достижением Катю и её педагогов, а также благодарим родителей Екатерины за поддержку творческих начинаний!