Среда, 13.12.2017, 05:24
Главная » 2017 » Май » 18 » Результаты олимпиад
Результаты олимпиад

В период с 5 по 12 мая  учащиеся 2-7 классов школы в количестве 124 человек приняли участие в весенней серии самых массовых Международных дистанционных олимпиад 2017 года по учебным предметам школьной программы и различным познавательным курсам: «Окружающий мир», «Математика», «Русский язык», «Литературное чтение», «Начальная школа: логика и общее развитие», «Межпредметный: Планета детства», «Английский язык». Ребята вновь совершили  увлекательное путешествие в мир интеллектуальных приключений и побед.

Организаторы олимпиады подготовили для учеников интересные задания, которые не просто проверяли их знания и смекалку, но и, надеемся, повысили интерес и мотивацию к учёбе. По уровню сложности задания подходят для большинства учеников, в то же время каждый из участников нашёл для себя задания, которые потребовали от него проявления своих лучших качеств, знаний и опыта.

Как в любом соревновании, результаты, конечно же, разные: есть победители, призёры и те, кто пока не одержал победы, но в следующий раз у вас, ребята, обязательно всё получится. Упражняйтесь, больше читайте и не стесняйтесь подходить к своим педагогам с интересующими вас вопросами.

Из 124 участников победители и призёры – 40 человек. Это хороший результат!

Через 10 дней после объявления результатов олимпиады (ориентировочно 25 или 26 мая) все учащиеся, принимавшие участие в олимпиаде, получат в подарок месячную подписку на доступ к базе видеоуроков, которая составляет более 3 000 материалов (на сайте они все платные). Дорогие ребята, вы убедитесь лично в поистине широком ассортименте обучающих видеоуроков на сайте «Инфоурок», которые можно слушать и смотреть на различных устройствах. Используйте возможность усваивать желаемую информацию в любое удобное время. Теперь делать это можно не только дома или в школе, а также в дороге, во время пробежки или неспешной прогулке по улицам города. Даже самую сложную информацию теперь будет усвоить легко и просто.

Всем учителям, оплатившим участие 10 и более учеников во всех заявках, «Инфоурок» также дарит месячную подписку на доступ к базе видеоуроков, которая составляет более 3 000 материалов. Видеоуроки послужат идеальными помощниками при изучении новых тем, закреплении материала, для обычных и факультативных занятий, для групповой и индивидуальной работы. Видеоуроки содержат оптимальное количество графической и анимационной информации. Каждый видеоурок озвучен профессиональным мужским голосом, чётким и приятным для восприятия.

Педагоги школы, принявшие участие вместе со своими воспитанниками в весенней серии олимпиад, получили Свидетельства о подготовке призёров и победителей и Благодарность от проекта «Инфоурок» (см.ниже).

Команда проекта «Инфоурок» понимает, что успехи и заслуги учеников — это результат работы не только педагогов и школы, но и, прежде всего, родителей. Поэтому решили отметить и их благодарностью по итогам нового конкурса (см.образец Благодарственного письма ниже).

Координатором конкурса в школе выступила учитель русского языка и литературы Кривошеева Ирина Викторовна, которая также получила Благодарственное письмо от команды проекта «Инфоурок».

Спасибо всем за участие! Ждём новых олимпиад от «Инфоурока»! Ребята и коллеги, присоединяйтесь!

При составлении материала использована информация об олимпиаде проекта «Инфоурок»: https://infourok.ru/konkurs