Суббота, 19.01.2019, 09:14
Главная » 2019 » Январь » 9 » Новый год во Дворце творчества
Новый год во Дворце творчества

29 декабря ребята из 5 «Б» приняли участие в конкурсно-игровой программе «Новогодний экспресс», проходившей во Дворце творчества детей и молодёжи Ленинского района г. Кемерово. Всю программу ребят развлекали ярчайшая звезда ночного неба Сириус и созвездие северного полушария звёздного неба Андромеда. Звучала зажигательная музыка, было много конкурсов и танцев. Каждый участник получил по шоколадке, а закончилось мероприятие фотографированием с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Вместе с 5 «Б» веселились и ребята из 5 «А». У всех была возможность пообщаться и показать себя перед ровесниками в нарядной одежде, особенно хорошо это получилось у девчонок. Ребята нашего класса остались довольны тем, как прошла встреча Нового года, и все разъехались по домам в приподнятом настроении.

5 «Б»