Суббота, 19.01.2019, 09:15

Весёлый слышен смех.
На ёлке все иголки
Покрыл пушистый снег.
Идёт, идёт наш праздник — Новый год.
Шумит, поёт ребячий хоровод!

Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. В 3 «А» классе подготовка началась задолго до наступления праздника: дети разучивали стихи, узнавали о новогодних традициях, изготавливали новогодние игрушки, подготовили веселые новогодние сценки – поздравления, частушки для одноклассников. Уже стало традицией нашего класса участие в акции «Новогодняя почта».

29 декабря 2018 года у нас в школе прошел Новогодний утренник. С самого начала представления сказочные герои вовлекли ребят в волшебный мир сказки, весёлые конкурсы и игры. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получили новогодние подарки.

Праздник получился ярким и запоминающимся!

Классный руководитель 3 «А» класса Никифорова Татьяна Валентиновна