Пятница, 27.04.2018, 04:48
Главная » 2018 » Январь » 28 » Мероприятие, посвященное 75-летию Кемеровской области
Мероприятие, посвященное 75-летию Кемеровской области

26 января 2018 года в актовом зале прошло открытое мероприятие, посвященное 75-летию Кемеровской области, под руководством учителя истории Есиповой Ксении Юрьевной. На мероприятии выступали учащиеся 5-х классов со стихотворениями, рассказами о истории Кемеровской области. Была продемонстрирована замечательная презентация с фотографиями о былых временах и современном Кузбассе. Показан короткометражный фильм «История города Кемерово».

На мероприятие был приглашен ветеран труда, председатель организационной комиссии Совета ветеранов Новикова Татьяна Петровна. Татьяна Петровна побеседовала с ребятами, сказала слова напутствия и дала наставления, как подрастающему поколению.