Суббота, 18.08.2018, 16:26
Лето-2018
Главная » 2018 » Июнь » 10 » ЛДП Исток
ЛДП Исток

С 1 июня в школе открылся лагерь дневного пребывания «Исток». Пришкольный оздоровительный  лагерь с дневным пребыванием  – одна из наиболее востребованных форм летнего отдыха детей школьного возраста.  Именно здесь, в пришкольном лагере, ребенок заполняет свое свободное время полезными делами.

С первых дней в лагере ребятам не приходится скучать. Каждый день наполнен экскурсиями и мероприятиями.  В библиотеке «Книгоград» ребята узнали много нового о родном городе.  В центре детского и юношеского туризма им. Двужильного научились собирать палатку, разжигать костер.  В центре технического творчества запускали модели автомобилей и кораблей, научились делать магниты, фликеры, подарочные упаковки. В соленой пещере приняли оздоровительные процедуры.

В стенах лагеря дети в день экологии придумали и изготовили много полезных вещей из бросового материала. В день безопасности участковый Новоселов Олег Анатольевич напомнил ребятам о правилах поведения дома, на улице. Библиотекарь Стрижкова Елена Евгеньевна рассказала ребятам о профессиях. В день здоровья в лагере прошли «Веселые старты».

Впереди много еще интересного, полезного, увлекательного и нового.