Среда, 20.03.2019, 22:22
Главная » 2018 » Декабрь » 2 » Конкурс чтецов «Мама, милая мама!»
Конкурс чтецов «Мама, милая мама!»

Есть в  календаре очень добрый и понятный всем праздник, посвященный самому близкому и дорогому человеку – МАМЕ. С первых дней прихода в этот мир нас встречают мамины глаза, согревают мамины руки, оберегает от невзгод мамино сердце. Оно вмещает в себя наши радости и горести. Радостно трепещет, наблюдая наши первые шаги и первые маленькие победы. Мамы отличаются щедростью души, преданностью, взаимопониманием, любовью и великим терпением.

К празднику дети нарисовали портреты своих мам. 23 ноября, в преддверии Дня матери, во 2 «В» классе прошел  конкурс чтецов «Мама, милая мама!». В конкурсе приняли участие ребята 2 «В» класса. Выступления участников отслеживало жюри, в состав которого вошли мамы и бабушки детей. Все ребята  очень старались прочитать свое стихотворение выразительно и ярко, как настоящие артисты. Каждый участник мероприятия по-своему раскрыл образ мамы и сказал искренние и теплые слова о самом дорогом человеке. Все участники конкурса получили медали по номинациям.