Среда, 20.03.2019, 22:22
Главная » 2018 » Ноябрь » 13 » Игровой час «Все мы разные»
Игровой час «Все мы разные»

6 ноября ученики 1 В класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №28» с классным руководителем Смирновой И.Л.  посетили филиал библиотеки «Родник».

Для ребят провели обзорную экскурсию, познакомили с правилами посещения библиотеки.

Специалисты библиотеки провели для первоклассников занимательный игровой час «Все мы разные». Психолог МАУК Муниципальной информационно-библиотечной системы Тетенов Сергей Александрович  увлек ребят играми, целью которых было познакомить ребят друг с другом поближе, узнать друг о друге что-то новое, интересное. Ведь через совместную игровую деятельность происходит сплочение классного коллектива. В дальнейшем встреча ребят с работниками библиотеки продолжится.

Школьники проводят каникулы не только весело, но и увлекательно и познавательно.

И.Л.Смирнова, кл. руководитель 1 «В» класса