Среда, 13.12.2017, 05:24
Главная » 2016 » Июнь » 24 » Два дня в ЛДП «Исток»
Два дня в ЛДП «Исток»

День 22 июня в школьном лагере «Исток» прошёл интересно и насыщенно. Все отряды участвовали  в состязаниях «Быстрее, выше, сильней», показывая силу, ловкость, быстроту и внимание. Победители получили грамоты и сладкие призы.

Побывали ребята и в школьном музее «Моя малая Родина», где посмотрели экспонаты и прослушали информацию о Великой Отечественной Войне, которую сообщила им Тишкова Наталья Валерьевна.

После обеда был проведен конкурс чтецов, посвящённый  75 - летию начала Великой Отечественной  Войны «Никто не забыт и ничто не забыто!» 13 участников читали стихи на военную тематику.

23 июня в библиотеке «Родник» сотрудник управления наркоконтроля провёл интерактивное занятие по формированию  позитивных жизненных установок. Ребята старшего отряда поучаствовали в акции «Мой выбор здоровье».

Команда «Светофор» ЛДП «Исток» приняла участие в районном конкурсе рисунков на асфальте по пропаганде ПДД «Этот удивительный знак». Наша команда заняла II место. Поздравляем победителей!