Среда, 13.12.2017, 05:27
Главная » 2016 » Февраль » 25 » День защитника Отечества в 4 «В» классе
День защитника Отечества в 4 «В» классе

22 февраля в 4 «В» классе прошел праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Девочки и классный руководитель подготовили конкурсную программу для мальчиков. В начале мероприятия они поздравили ребят: выразительно читали стихотворения, с задором исполнили песню. В продолжении праздника девочки провели пять конкурсов, в которых участвовало две команды мальчиков. В ходе конкурсов  подводились итоги. В результате команды пришли к финишу с одинаковым количеством баллов. Значит, победила дружба!

Непринужденная и доброжелательная атмосфера во время проведения мероприятия вызывала у детей радостное настроение. Было очень интересно, весело и забавно!

В каждом конкурсном задании ребята старались выполнить поставленную перед ними задачу. Были очень активными, дружными, целеустремленными! Эта форма внеклассной работы очень нравится учащимся 4 «В» класса, и к празднику 8 Марта мальчики также решили подготовить конкурсы для девочек.