Суббота, 17.11.2018, 22:15
Лето-2018
Главная » 2018 » Октябрь » 9 » День учителя
День учителя

5 октября в школьном актовом зале прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Но кроме привычных поздравительных слов, аплодисментов, и песен зал то и дело сотрясали приступы смеха:  это на сцену поднимались две команды – «Крокодилы» и «Тожелюди», участники школьного КВН-а.

Название «Крокодилы» выбрала себе команда ребят 10-11 класса.  Их визитной карточкой стал энергичный танец со словами «Я крокодил, крокожу и буду крокодить»
Визитной карточкой команды учителей «Тожелюди» стал музыкальный номер, в котором они показали их ожидания о педагогической деятельности и реальность, с которой они столкнулись. Аплодисменты  и смех не смолкали на протяжении всего номера.

Далее была перетанцовка, интеллектуальный конкурс, импровизационный конкурс и конкурс капитанов «Крокодил».

По подсчетам строгого, но справедливого жюри, победила дружба. И на самом деле, лучшей наградой обеим командам стало прекрасное настроение, улыбки и заряд бодрости.