Суббота, 19.01.2019, 09:15
Главная » 2018 » Декабрь » 1 » Акция ВО «Классный час»
Акция ВО «Классный час»

В рамках антинаркотической акции «Классный час» для учащихся 5-х классов была проведена информационно-познавательная программа «Час здоровья». Целью мероприятия стала идея популяризации здорового образа жизни среди учащихся школы.

Учащиеся 10 «А» класса Вецинтович Никита и Воронцова Алиса напомнили ребятам о том, что такое здоровый образ жизни и провели интерактивную игру «ЗОЖ». Пятиклассники правильно отвечали на все вопросы, однако фортуна была на стороне учащихся 5 «А» класса, которые заняли I место, II место заняла команда 5 «Б» класса, третье – команда 5 «В».

Во время подведения итогов игры учащиеся 9 «Б» Диденко Дарья и Филиппова Ирина предложили учащимся отгадать загадки о здоровье.

В заключение программы перед пятиклассниками выступили члены волонтерского отряда «Пламенные сердца» с агитбригадой «Выбирай здоровье». В ходе выступления они поделились секретами долголетия и пожелали всем присутствующим вырасти здоровыми, физически крепкими, выносливыми, активными, жизнерадостными.

Руководитель ВО «Пламенные сердца» Зиновьева Т.В.