Вторник, 16.10.2018, 08:43
Лето-2018
Главная » 2017 » Октябрь » 11 » «А ну-ка, бабушки»
«А ну-ка, бабушки»

02.10.2017 г. в актовом зале МБОУ СОШ № 28 состоялся конкурс традиционный конкурс «А ну-ка, Бабушки», приуроченный ко «Дню мудрости». В конкурсе принимали участие бабушки учеников 5-х классов. Всего мероприятие посетило 76 человек. От каждого класса были представлены бабушки с внуками, которые участвовали в общей сложности в пяти конкурсах: «Ненаглядный мой», «Бабушка за партой», «Педагогический конкурс», «Место эксперимента - кухня» и «Алло, мы ищем таланты». Ученики пятых классов подготовили для участниц конкурса творческие номера: танцы, акробатические этюды и стихотворения собственного сочинения.

По итогам мероприятия были определены победители в номинациях: «Педагогический талант», «Пальчики оближешь», «Творческая бабушка» и «Бабушка за партой».

Все участницы конкурса были отмечены подарками и призами, после чего снялись для коллективного фото.

Мы надеемся, что это, ставшее уже традиционным,  мероприятие  поможет укрепить связь поколений, стать добрее, отзывчивее, сплоченнее, а главное напомнит нам, что нужно любить и уважать старшее поколение.

И.Ф.Янкович, заведующая шк. библиотекой