« 1 2 3 4 5 ... 78 79 »

Воспитание чувства патриотизма, уважения к старшему поколению, расширение знаний школьников о Великой Отечественной войне, локальных войнах, о пионерах – героях и детях войны.
Учащиеся узнали о солдатах-героях, пионерах-героях, их подвигах.

Просмотров: 79 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 19/Февраля/2024

В Новокузнецке прошло первенство Кузбасса по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек 12-14 лет в дисциплинах "спортивный поединок" и "пхумсэ" (формальный технический комплекс)
В соревнованиях принимали участие 100 человек.
Спортсмены нашего клуба показали следующие результаты:

Просмотров: 51 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 17/Февраля/2024

В школе прошли классные часы, посвященные 35-летию со дня вывода советских войск из Афганистана.
Девять лет, один месяц и восемнадцать дней длилась Афганская война, в которой участвовало около миллиона советских солдат.
В ходе боевых действий на территории Афганистана в период с 1979 по 1989 год погибли около 15 тысяч военнослужащих.
Сколько бы ни прошло времени, для нас этот день навсегда останется в памяти. Афганистан – это наша история и наша боль, наше уважение к тем, кто прошел через испытание войной с честью настоящего солдата.

Просмотров: 153 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 16/Февраля/2024

Сегодня в 3 «Б» классе прошёл интересный урок литературного чтения!
Занятие началось с проверки домашнего задания в форме игры «Верю, не верю»
Далее ребята смогли самостоятельно определить тему и сформулировать задачи урока.

Просмотров: 49 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 15/Февраля/2024

Во 2б классе прошел урок мужества. Дети отвечали на армейские вопросы викторины,отгадывали кроссворд на армейскую тему.
Молодцы!

Просмотров: 30 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 15/Февраля/2024

ЮИД "Светофор" выступили для учащихся 3 и 5 классов, напомнили о правилах дорожного движения.  Ребята рассказали о том, как правильно и безопасно переходить дорогу, провели викторину, загадывали загадки, задавали вопросы. Учащиеся хорошо показали свои знания. Так же руководитель Уйманова В.И. провела беседу о том, что запрещено кататься с горок в необорудованных местах, нельзя лазить по снежным завалам! Важно на улице снимать наушники и быть максимально внимательным.

Просмотров: 96 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 12/Февраля/2024

Суббота кемеровского школьника.

С обучающимися состояла ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 11/Февраля/2024

Развивающая суббота кемеровского школьника была посвящена правилам дорожного движения. 1А, 1Б и 1В приняли участие в Викторине "Путешествие в страну дорожных знаков".
Викторина проводилась в игровой форме.
Цель викторины: формирование представления о правилах дорожного движения.

Просмотров: 27 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 10/Февраля/2024

Просмотров: 82 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 08/Февраля/2024

Михаил Язев, ученик 7 б класса, занял 3 место в Межрегиональном турнире "KUZBASS OPEN 2024" по косики карате.
Гордимся и желаем новых побед.

Просмотров: 33 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 30/Января/2024