Кривошеева Ирина Викторовна
Образование: Кемеровский государственный университет, 1985 год, специальность «Русский язык и литература», квалификация «Филолог, преподаватель русского языка и литературы»

В 2011-2012 учебном году Дидикова Марина, ученица 5 "В" класса, под руководством Ирины Викторовны работала над темой «Символика яблока в русских народных сказках».

Марина заняла III место в I научно-практической конференции исследовательских работ учащихся младшего звена (2-5 классы) образовательных учреждений Кемеровской области «ДИАЛОГ».

В районном конкурсе чтецов «Кузнецкая весна», посвященном Году российской истории ученицы Ирины Викторовны заняли призовые места:
   Филиппова Софья, ученица 5 «А» класса, - III место
   Дидикова Марина, ученица 5 «В» класса, - II место (среди 9-11 классов)

Творческий портрет
Мой девиз – «К сердцу ребёнка – на крыльях счастья!»
Мои принципы – СОпереживание, СОтрудничество, Содружество, Сотворчество.
Любимые афоризмы: «В творчестве максимальная отдача не истощает, а тонизирует» (И. Н. Шевелев), «Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?» (Пифагор)
Самое трудное в жизни – трудиться честно, любить людей и быть счастливым.
А вот такую анкету когда-то заполнил Владимир Семёнович Высоцкий. Я тоже попыталась по-своему представить себя. И вот что получилось. Может, кого-то заинтересует такой вариант «рассказа о себе»?