Биятто Любовь Витальевна
Образование: Кемеровское педагогическое училище, 1980 г. Специальность "Учитель начальных классов". Почетный работник общего образования Российской Федерации

Любовь Витальевна - педагог высокого уровня профессионального мастерства, творческая, инициативная личность. У учащихся Л.В.Биятто наблюдаются стабильно высокие результаты. Абсолютная успеваемость составляет 100%. Средний показатель качественной успеваемости по русскому языку за последние 4 года  - 76,5%, по математике – 81,75%. Процент губернаторских стипендиатов составляет 12%.

Качество знаний учащихся по результатам независимого регионального и муниципального тестирования  составляет в 2010-2011г.г.- 100%, в 2014-2015г.г. – 100%.

Ученики Любови Витальевны ежегодно принимают участие в  научно – практических конференциях. Работы учащихся отмечены дипломам различного уровня: городской конкурс исследовательских и практических работ «Первые шаги в науке- 2015» - 1 место, областная НПК исследовательских работ школьников образовательных учреждений Кемеровской области «Диалог-2015" - диплом III степени

В 2011 году ученик Л.В.Биятто занял III место в городской многопредметной олимпиаде младших школьников по окружающему миру.

В 2015 году ученица Л.В.Биятто заняла II место в городской многопредметной олимпиаде младших школьников по математике.

Ученики Л.В.Биятто принимают участие в  конкурсах чтецов: 2010-2015г.г.- конкурс чтецов ко Дню космонавтики (муниципальный этап), 2015г.- участие в городском фестивале «Кузбасс литературный», посвящённый Году литературы в России и Кузбассе и 70-летию Великой Победы 1941-1945 гг., «Самый читающий читатель» Дипломы

Коллектив класса занимает призовые места в творческих конкурсах различного уровня, в социально значимых акциях. I место в акции «Сохрани дерево!» (Грамота ООО «Резерв»), I место в конкурсе инсценированной песни «А песня готова на бой» (Грамота), коллектив является победителем туристской  эстафеты городского уровня «Зарница», туристско – краеведческой викторины, посвящённой Дню Победы( Грамота МБОУ ДОД «ЦДЮТиЭ»), I место в спортивном соревновании «Папа, мама, я – спортивная семья!» Дети – активные участники и призёры городских творческих конкурсов: «Конкурс рисунков Pro - Театр XXL, посвящённый 70-летию театра и году культуры в России», «Конкурс детского рисунка ко Дню энергетики»( Грамоты, ценные призы), конкурс экологического дизайна «Зеркало осени». Рейтинг участия класса во внеклассных и внешкольных мероприятиях высокий (более 90%).

Любовь Витальевна имеет публикации регионального и Всероссийского уровней: «Реализация технологии деятельностного подхода как эффективное условие повышения качества образования", «Формирование информационных навыков у младших школьников», «Межпредметная интеграция на уроках литературного чтения».

С 2012 года педагог участвовала в инновационной деятельности по разработке и апробации педагогических условий формирования ценностных ориентаций учащихся, в рамках областной инновационной площадки. Опыт инновационной деятельности размещён  на Всероссийском фестивале педагогических идей «Открытый урок»

В 2013 году Любовь Витальевна была включена в состав жюри городской многопредметной Олимпиады младших школьников. Учитель является  организатором всероссийских конкурсов «Это знают все», «Родное слово», «Познание и творчество»

Поощрения педагога различных видов на разных уровнях:

2003год - «Почётный работник общего образования Российской Федерации»

2010 год – Диплом победителя национального проекта «Образование» в  конкурсе «100 лучших учителей Кузбасса».

2011 год - Благодарственное письмо коллегии администрации Кемеровской области за творческий педагогический труд.

2012 год - Благодарственное письмо Президиума МАН «Интеллект будущего» за сотрудничество и организацию конкурса «Познание и творчество».

2013 год - Благодарность Кемеровской региональной общественной организации «Союз молодёжи Кузбасса» за активное участие в акции «Цветы для Вас!»

2014 год - Благодарность МБОУ ДПО «Научно – методический центр» за помощь в организации и проведении семинара.

2015 год - Благодарственное письмо ЦДМ «Фактор роста» за организацию и проведение блицтурнира «Четвероклассники в стране Знаний».

2015 год - Благодарственное письмо президента НБЛ «Кузбасские библиотеки» В.А.Никулина за участие в городском фестивале «Кузбасс литературный», посвящённый Году литературы в России и Кузбассе и 70-летию Великой Победы 1941-1945 гг.

Педагог принимает участие в очных и заочных профессиональных конкурсах:

2010 год -  победитель национального проекта «Образование» в  конкурсе «100 лучших учителей Кузбасса». Диплом

2012 год – участник II Всероссийского конкурса педагогических идей «Инновации в образовании» Сертификат.

2015 год – победитель муниципального этапа, участник региональный этапа конкурса «Первый учитель». Свидетельство

Любовь Витальевна внимательный, добрый, ответственный человек, любящий и понимающий  своё дело. Она социально – активна во всех областях профессиональной и общественной жизни. Пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди коллег, родителей и учащихся.